float_auth

Регистрация и Вход через


Alonso Kristina

О себе

Люблю фитнес, обожаю заниматься в тренажерном зале, хочу стройное, красивое и подтянутое тело! Люблю двигаться вперед и ненавижу стоять на месте. Обожаю путушествовать!

Личные данные

День рождения: 25.02.1993
Город: Кострома
Фитнес клуб: Синяя птица
Цель участия в проекте: Стать лучше, добиться идеального тела, доказать самой себе, что я могу достичь поставленной цели

Мои фотографии

Показатели

  • 19 ИМТ:
  • 129 - 149 ударов/мин Целевая зона пульса для жиросжигания:
  • Тонкокостный Тип Телосложения:

Параметры

  • 51 кг Общий вес:
  • 15% Жир:
  • 7.7 кг Жир:

Моя лента

Kristina Alonso -> Всем
Стать тем, кем ты никогда не был или делать то, что никогда не делал - занятие весьма увлекательное. Самое приятное, что не все на это способны, а ты думаешь, что ты уникален и у тебя получится всё, и ты похудеешь, накачаешься, станешь фитнес-няшкой и уже месяца через 2 пойдешь учавствовать в фитнес-бикини, порвешь там всех и будешь горда собой) Ан нет. Такие мысли посещают нас только впервые дни диеты и тренировок, постепенно с тем как увеличивается вес на наших штангах и тренажерах, исключаются все вкусные штучки из рациона, уменьшается и наша энергия, наш запал и смотря на себя в зеркало, ты вроде бы и видишь результаты, но это все равно не то, что хотелось бы. А если еще и в тебя никто не верит и особо не поддерживает, то тут вообще беда, надеется можешь только на себя! А знаете, это не так то плохо. Иногда девочки пишут: Нет мотивации чтобы начать худеть, муж или МЧ принимает меня такой, меня и моих близких все устраивает". Но есть одно НО: муж ПРИНИМАЕТ, а не ВОСХИЩАЕТСЯ и НЕ СТАВИТ ВАС В ПРИМЕР, и уже давно не смотрит на вас с открытым ртом... Да и ты сама поедая очередной кондитерский изыск не чувствуешь, что становишься лучше, а наоборот, чувствуешь что становишься только лишь немножечко жирнее, ну вот и все собственно. Где же искать мотивацию? в зеркале, в сравнении с другими. Если ты добилась уже определенных успехов и сравниваешь себя с собой прежней, ты можешь расслабиться и подумать: ну я же уже молодец, я же уже не такая коровушка. Да. Но и не Катя Усманова и не Света Ерегина, и не..., и не, и не... (продолжать можно бесконечно)... Всегда сравнивай себя с другими, стремись к самому идеальному, к самой высшей ступени, никогда не ставь себе промежуточных целей: "ну вот похудею на 3 кг а там посмотрим", только хардкор, только вперед!

Мне предстоит еще столько работы... И надеюсь, что скоро я буду собой гордится, надеюсь, что придет то время, когда я приближусь к своему идеалу настолько, что уже не придется себя ни с кем сравнивать, так как идеалом для себя самой и для кого-то еще, уже стану я...
Kristina Alonso Kristina Alonso
07.04.14 8:01 0 Ещё
Люсьена Меркулова, спасибо)
Лёша Кудерский Лёша Кудерский
07.04.14 8:10 0 Ещё
Классно сказано!:D
Kristina Alonso Kristina Alonso
07.04.14 20:42 0 Ещё
Лёша Кудерский, спасибо
Kristina Alonso -> Всем
Что делать если перестал верить в себя?
Риторический вопрос.
Почему так происходит, что ты заряжен на результат, а по истечению какого-то времени ты не веришь в свои силы?
Ответ для меня лишь один: тебе кажется, что нет результата. В интернете мелькают картинки накаченных бикинсток, а ты смотришь на свою тушку в зеркале и понимаешь, что тебе еще очень далеко до них, но ты же стараешься, ты в зал ходишь и не сидишь в инстаграмме в перерывах между подходами, и в зеркало себя не фотографируешь с гантелькой в 2 кг (ладно, ладно, иногда фотографируешь, но со снарядом потяжелее), ну вообщем пашешь там по 1,5 - 2 часа, а результата ноль. Да ладно тренировки, но ты же еще и питание изменила: с утра сложные углеводы, в обед грудка куриная с овощами, или рыбка, на ужин белки сплошные, протеинчик после треньки и перед сном, и все ты делаешь так, и стараешься, и не ноешь, а результат какой-то хиленький, ни тебе "центра вселеенной" как у Катюши, ни тебе спинки прокаченной, ни бицепса богатырского. К чему я это пишу? Столкнулась сейчас с такой проблемой сама, понимаю, конечно, что Москва не сразу строилась, но и не так медленно все же. Хочу спросить совета у вас, что делать и как быть??? Мышцы растут нууу очень медленно, так же медленно как и жир уходит, кстати. Похоже они в сговоре между самой там))) Но не на ту напали)
Kristina Alonso -> Всем
Первое число какого бы то не было месяца всегда связано у человека с какой-то надеждой на новую жизнь, все мы хотим: "похудеть, начать изучать языки или например пойти в тренажерный зал" именно с этой заколдованной и такой любимой человечеством датой. Мой процесс преображения как ни странно, но начался не первого числа, а 27 февраля, сразу после моего дня рождения, когда я съела столько всего, что просто могла лопнуть если бы сверху добила все еще одним кусочком любимой вкусняшки.

Хочу сказать, что стать подтянутой и спортивной я хотела давно, и у меня даже были такие моменты когда я была близка к цели, но потом мой энтузиазм резко заканчивался и я начинала опять есть на ночь, не следить за питанием, превратила свой организм в бездонную бочку для трансжиров, быстрых углеводов и всякого такого шлака. В итоге за год я поправилась на 7 кг.... В итоге я даже уже перестала чувствовать удовольствие от еды, я ела, а вкуса не замечала особо, и чувства удовлетворенности от съеденного во мне так же не было, так как внутри в душе я корила себя за съеденное и хотела это все прекратить.

Все началось с того, что я моим другом поспорили 26 февраля на 20 000 рублей, что к 1 июля мы станет такими, какими мы мечтаем. Нам всегда не хватало силы воли, чтобы довести дело до конца и мы решили смотивировать друг друга таким образом. За прошедший месяц правильного питания (было 3 срыва в месяц) и усиленных силовых и кардио тренировок в зале, я похудела на 5 кг, избавилась от некоторой прослойки жира и стала себя намного лучше чувствовать! НО! До идеала мне еще ой как далеко... Жировая прослойка (хоть и уже гораздо меньшая) осталась, мышцы не так выражены как хотелось бы (а на некоторых местах и выражаться то особо не чему, поэтому работаю на их рост).... Работы еще много, времени становится все меньше.

Хочу сказать огромное спасибо моему идеалу, которая вдохновляет меня на здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. Это любимая Катя Усманова и ее "центр вселенной". Для меня - у нее идеальная фигура и к 1 июля я должна быть такой же)))))
Люсьена Меркулова Люсьена Меркулова
03.04.14 21:58 0 Ещё
Для меня тоже Усманова самая лучшая! В первые задумалась о том,что можно выглядеть иначе,лишь посмотрев на её фото. :)
Kristina Alonso Kristina Alonso
07.04.14 7:48 0 Ещё
Люсьена Меркулова, И я тоже. Для меня она эталон. Именно с просмотра ее видео на канале You Gif Ted началось мое преображение, она вдохновляет ооочень)
Написать сообщение …
hidden-form-feedback