float_auth

Регистрация и Вход через


Анастасия Шадрина: Сообщения

Анастасия Шадрина -> Всем
Девчули всем привет!)) Хочу открыть не большую, но лично для меня очень важную тему ВОЛОС! А именно наращивание! Кто наращивал? Может у кого то кто то наращивал? У кого какой опыт был Каким способом, что лучше, что нет...У кого какие волосы? Кто как за ними ухаживает? Просто у меня они растут очень медленно и отпустить не получается, хочу нарастить, что посоветуете? Надеюсь отзоветесь))
Анастасия Шадрина Анастасия Шадрина
08.12.13 15:41 0 Ещё
Ольга Павлова, Я с тобой полностью согласна)) но у меня они очень тонкие от природы) своей пышной шевелюры у меня никогда не будет)) а так хочется поносить длинные волосы не один вечер а хотя бы пару месяцев)
Ирина Стараверова Ирина Стараверова
09.12.13 0:41 0 Ещё
Я вам не советую наращивать или не наращивать, просто рекомендую имеено эти волосы, если решитесь. И ленты - не капсулы. Этот метод гораздо мягче и натуральнее выглядит. Если найдете хорошего мастера у себя в городе, вам, думаю понравиться.А вообще, такие вопросы лучше обсуждать не здесь. а на парикмахерском форуме
Юлия Левдикова Юлия Левдикова
09.12.13 19:32 0 Ещё
Привет, прекрасно понимаю твое желание иметь длинные густые волосы.......сама столкнулась с этим. У меня всегда были длинные волосы (должно же было когда-то надоесть), но пару лет назад я подстриглась коротко под мальчишку, вот тут и началась паника! Это были адские четыре года отращивания волос, так как по мере отрастания пришлось делать корректировки в прическе, выравнивать длину, подстригать секущиеся кончики(а ведь это те долгожданные сантиметры нашей шевелюры и т.д....действительно, наращивание спасает, особенно эмоционально. (Я не носила их постоянно, давала волосам отдохнуть). Ты видишь, к чему ты идешь, ради чего стараешься. Очень важно, чтобы у мастера руки из правильного места были, и чтобы свой диплом не в метро купил)) на мой взгляд, метод наращивания еще определяется тем, какую прическу ты носишь.... Я про то, что с ленточным не особо позаплетаешься) поэтому я капсулирование делала, да и ходить в зал с распущенными волосами это не удобно, и не спортивно.
При правильном уходе, вред минимальный. А на себе я его вообще не ощутила, волосы не выпадали, не ломались.
Очень непривычно когда ты снимаешь их, копна волос в объеме половину теряет, вот и думаешь, что все выпали, ну так остается то естественный объем! не забывайте про это))))))
hidden-form-feedback