float_auth

Регистрация и Вход через


Анна Румянцева: Сообщения

Анна Румянцева -> Всем
Когда только пошла в зал, то очень часто от подруг слышала такие фразы (см. картинку)) Особенно фразы про "на мужика стану похожа". Бррррр. Конечно, это раздражало) Кст, парни такое не говорили, как правило, а наоборот, поддерживали в начинании, как говориться. Сейчас все близкие знают, что я занимаюсь и как то эти темы не поднимаются)) Интересно, просто у кого-нибудь такое было или только мне так "повезло"?))
Фото:
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
01.12.13 15:35 0 Ещё
Яна Фомичева, аналогично:) Только у меня сестра-близнец , да еще и тренер, больше критики чем друг дружке нам никто не скажет!:) И мотивирует, и чувство соперничества играет:)
Мария Болдуева Мария Болдуева
01.12.13 15:56 2 Ещё
мне все сразу (!особенно парни!)кидают картинки с бабомужиками!когда слышат слово бодибилдинг начинают смеяться и говорить зачем тебе это надо мужиком хочешь стать хотя это невозможно.многие смеются когда видят что часто ешь и носишь еду с собой!и тд убивает насколько парни могут быть далеки от спорта, что не понимать таких элементарных вещей!!у меня рука как твоя нога ,здоровый организм и фигура далеко не мужика а ты мне говоришь что девушка не должна тренироваться.годы берут свое и Смеяться будем уже мы в 40стройные и красивые!)))))))))
Маргарита Жаркенова Маргарита Жаркенова
02.12.13 13:52 2 Ещё
Фааааакт) и меня это тоже не миновало)) да каждая, наверно, хоть раз с этим столкнулась....девушке, чисто физиологичаски оооооочень тяжело раскачаться)) у нас строение тела другое совершенно) это даже доказывать кому то не хочется, а, смысл?) я не обращаю внимания вообще на такие отзывы, это слабые люди, спорт выбирает сильных) есть пост на стене по этому поводу. Зато после достижения результатов косые завистливые взгляды ловить приходится) поэтому, девочки, спорт нас красивых девушек делает еще красивее) аее ;-) спортивная фигура с формами, притягивающими восхищенные взгляды, намного красивее смотрится, чем худоба от природы.
hidden-form-feedback