float_auth

Регистрация и Вход через


Ирина Сосенко: Сообщения

Ирина Сосенко -> Всем
У кого-нибудь есть проблемы со сладким?) Меня последние несколько месяцев прям прорывает на сладкое, хотя до того как я переехала в другой город. правильно питалась, сладкого почти не позволяла, изредко одну конфетку утром. А сейчас остановиться не могу. Кто как борется с такой проблемой?) Или я одна такая сладкоежка)
Леночка Круглова Леночка Круглова
05.12.13 17:04 0 Ещё
Юлия, какая красота! а что в нем кроме консервированной вишни?
Юлия Мокунова Юлия Мокунова
05.12.13 17:05 1 Ещё
Леночка Круглова, Берем замороженную вишню, заливаем водой, добавляем сах. зам, ставим на огонь. После закипания варить минут 10 на среднем огне. Потом сливаем сироп, вишню перекладываем в мисочку. (Я ничего этого не делала, просто добавила вишню в крем и украсила сверху)

Корж-заварить кофе (1 ст.л. на 100 мл кипятка), смешать его с какао (ст.л.). Потом взбить яйца (я брала одно яйцо и 2 белка), добавить кофе-какао и еще взбить. Добавить 100 мл молока или воды.
Затем всыпать муку (у меня ржаная), разрыхлитель, ванилин, сах.зам и замешать тесто (консистенция сметаны). Вылить тесто в форму и запекать 40-50 мин. при 180'.

Крем-творог, взбитый с сах.замом и вишневым сиропом) (я еще туда добавила взбитый банан)

Достаем корж, разрезаем на несколько частей.Каждый поливаем сиропом, затем намазываем кремом и выкладываем вишни, потом следующий корж и т.д.))сверху потерла шоколад 99 %
Ольга Панина Ольга Панина
05.12.13 17:06 0 Ещё
Юлия Мокунова, напиши пожалуйста рецепт, тоже хочу такой))))))
hidden-form-feedback