float_auth

Регистрация и Вход через


Валентина Разинкова: Сообщения

Валентина Разинкова -> Всем
Вчера в разгар вечера (20ч) в моем фитнес клубе в залах силовых и кардио тренажеров отключился свет! Хорошо что не во всем комплексе, в смежных коридорах и залах групповых занятий свет остался, а так же плазмы остались работать в тренажерке. Все занимающиеся погрузились в романтичный полумрак, жаль музыка отключилась... И тут многие конечно решили уйти домой раз такое дело... А я решила что отсутствие яркого света и музыки совершенно не помешает мне заниматься, тем более места в зале сразу стало больше, посетители схлынули и заниматься стало комфортнее. Так я добила свою программу и не поленилась еще 40 минут в полной темноте кардио зала покрутить педали эллипсоида, одного из тех тренажеров, которому не нужно внешнее электричество :) только зеленые циферки на мониторе немного рассеивали темноту, необычная тишина успокаивала и позволяла лучше концентрироваться на упражнениях. В общем всем желаю света в зале :) и не отлынивать от занятий, такие маленькие испытания лишь укрепляют наш дух.
Валентина Разинкова Валентина Разинкова
03.12.13 17:44 0 Ещё
В понедельник обычно народу куча приходит и часто бывает что надо ждать пока другие люди освободят снаряды или тренажер. А тут все разбежались и стало тихо и свободно :)
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
03.12.13 18:28 0 Ещё
А я люблю заниматься вечером и при большом скоплении народа:) Тренажеры мне сами в основном уступают или я заменяю однотипным и головушка работает..заодно:)
Валентина Разинкова Валентина Разинкова
03.12.13 18:35 0 Ещё
я занимаюсь с тренером, всего 1 месяц как начала, до этого вообще никогда ничего подобного не делала, так что пока моих знаний не хватит чтобы самой составлять тренировку и заменять тренажеры и т.п.
hidden-form-feedback