float_auth

Регистрация и Вход через


Теоретический семинар)

Екатерина Александрова -> Всем
Теоретический семинар)
Сегодня прошел очень интересный теоретический семинар) в ходе семинара поднимались очень актуальные темы, которые думаю интересуют всех) спортивное питание, процессы отвечающие за жиросжигание, распространенные мифы о методах и средствах похудения. Николай и Юрий молодцы! очень доходчиво и аргументированно разъяснили что к чему, а главное - честно))) уверена, многие девушки пришли к окончательному выводу, что процесс похудения зависит не от волшебной таблетки или обуви, а от правильного питания и физических нагрузок. хорошо порой послушать знающих и опытных людей, чтобы они "вправили мозги"))))) так что, девочки, трудимся!!!!! и не ищем легких путей!!!!))))
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
08.12.13 20:49 1 Ещё
Катя, а ты ты та девушка, которую приметила я сразу на семинарах:) очень мне понравилось, как выглядишь, именно, данные понравились:) желаю тебе побед над собой и во всем прочем:)!
Екатерина Александрова Екатерина Александрова
08.12.13 21:04 1 Ещё
Аня Живлёхина, спасибо за добрые слова))) стараюсь, хотя порой кажется, что уже перебор) но работать в зале я умею и выкладываюсь по полной.Надеюсь все только улучшить) Кстати ты тоже отлично выглядишь, сразу видно, опыт есть и не маленький)))так держать!)
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
08.12.13 21:20 0 Ещё
Перебора нет:) Все хорошо, а там уже корректировки можно вносить, в зависимости от желаний и стремлений, которые меняются порой:)ну и для бикини, тебе уж точно скажет, что и где корректировать;)
hidden-form-feedback