float_auth

Регистрация и Вход через


Евгения Сергеева: Сообщения

Евгения Сергеева -> Всем
Прошедшие семинары помогли подкорректировать свой режим питания и определенные нюансы в упражнениях.
На практическом семинаре Ирина подробно объясняла все упражнения программы,и задавая вопросы сразу получаешь развернутый ответ.
Например во время Махов гантелями ч/з стороны стоя, у меня жутко напрягаются трапеции-но Ирина дала рекомендации как с этим справиться,сразу же опробовала-помогло-поэтому Огромное Спасибо !!!!!!! =))))
Во время семинара по питанию,Михаил дал конкретные значения потребностей организма в основных макро элементах питания.Дома сразу же сделала расчеты под себя,внесла определенные корректировки в питание-как вывод четко сгруппированное питание(5-6 раз в день),со всем необходимым-и знаете,организм уже работает как часы,еду в себя не впихиваю, т.к. реально ч/з 2,5 часа уже хочется кушать О_о )))
Еще на лекции узнала подробности в потреблении соли и какие последствия того,когда ее не хватает-т.е. содержащегося в ней калия-судороги и спазмы мышц,которые я себе уже заработала=((Поэтому как бы я не привыкла и не полюбила есть пресное,начинаю по чуть-чуть солить=))исключительно для пользы=) После семинара уточнила инф. по борьбе с этой проблемой и опять же сразу подробный ответ. Большое спасибо нашим тренерам,за то что они находят для нас время и делятся своими знаниями!!!
hidden-form-feedback