float_auth

Регистрация и Вход через


Начало:)

Юлия Мокунова -> Всем
Начало:)
Прошел первый семинар, в котором нам организаторы доступно рассказали о целях и задачах Проекта. Я безумно рада за себя, за наш город и за страну, что есть такие люди, которые приобщают нашу молодежь к здоровому образу жизни, делают спорт чем-то важным, неотъемлемым, своего рода эталоном современной полноценной жизни - нашей, и наших детей в будущем. Больно смотреть на девчонок с сигаретами в зубах, тусующимися по ночам в питейных заведениях, и ошибочно полагающими, что они "в тренде". И нам безумно повезло, что мы попали "в струю" позитива, интересной и полезной работы над собой. Быть примером для других - это великая гордость! Удачи нам!
Леночка Круглова Леночка Круглова
05.12.13 17:17 0 Ещё
Юлия, у вас появился шанс поучаствовать в проекте фитнес-бикини вживую! На вас будет смотреть вся страна через свои мониторы! Не подкачайте!) Будьте моим хорошим мотиватором, а то среди моих знакомых много как раз таких которые снуют по питейным заведениям и почти совсем нет тех, кто снует по тренажерным залам! А я только перехожу из разряда первых во вторые. Так что, с вашей помощью здоровых и красивых станет больше)
Юлия Мокунова Юлия Мокунова
05.12.13 17:21 0 Ещё
Леночка Круглова, ой, как приятно, я тоже только учусь, и не совсем одарена генетически, но уверена, что все в наших руках, главное - сильно этого хотеть и стараться:)
hidden-form-feedback