float_auth

Регистрация и Вход через


Александра Костюрина: Сообщения

Александра Костюрина -> Всем
С прошлого моего крика души (читать - крика желудка) прошло десять дней. Первая неделя "правильного" питания прошла для меня очень тяжело. Мне все время хотелось есть! Те продукты, которые я ела до этого - покупные обеды, перекусы, комплексы есть стало нельзя! Конечно, я старалась их и до этого покупать правильные, но теперь все, что содержало хотя бы сахар или подсолнечное масло - попало под запрет. Сами понимаете, эти продукты есть везде, кроме того, что приготовишь сама. Первую неделю можно назвать голодовкой! потому что неправильное я исключила, а с правильным еще не познакомилась!
В субботу, после 6 дней почти голодовки, я пошла за мультиваркой. В итоге, потратив три часа и изрядно повеселив моего друга, мы выбрали скороварку Скарлет за 2990 руб.
Я принесла мою девочку домой))) первый блин конечно был комом! Каша утром в воскресенье не удалась совсем! Воды переборщила)))) На семинар к Николаю и Юрию пришла голоднющей, купила в Ворлд Классе протеиновый батон)))
После семинара пошла в Самбери... Естественно, продукты еле донесла))) Спасибо незакомцу, он донес мне сумки до подъезда)))
Пришла я домой, и тут понеслось... Так как морозилка у меня по неизвестным мне причинам не работает, готовить пришлось все и сразу.. Я сделала несколько вариантов "белка" и несколько "углеводов". Написала план съеденного на следующий день, посчитала каллории моего плана, а также БЖУ. Меня все устроило. Разложила по новеньким, только что купленным контейнерам(кстати, лучше брать небольшие, одинаковые контейнеры - как то веселее, организованнее и тебе не хочется забить большой контейнер под завязку едой).
От запахов у меня кружилась голова! Я визжала от восторга над моей девочкой! Рис - 12 минут, курица и мясо - 12 минут, овощи - 10 минут. Все без масла готовится! красота! масло добавляю потом!
Мое примерное меню сейчас))):
Завтрак 7.00- каша(80) с бананом(60) и ягодами, яйцо(60), фруктовый чай
Перекус 9.30 - творог 5%(100г) с йогуртом(120) и фитнесс десертом (40)
Обед 13.00 Чечевица (50) с говядиной (80) и овощами, десерт с чаем
Перекус 16.00 - Макароны из твердых сортов пшеницы (50) с куриной грудкой (80), чай
Ужин 19.00 - рис(50) с рыбной котлетой (70), чай фруктовый
Поздний ужин 21.00 - творог 2%(100) с 10мл. молока
+ за день 20 г орехов, иногда мандарин. Витамины, рыбий жир.
прямо в контейнер добавляю масло льняное с чесноком или оливковое. Все готовлю в мультиварке с функцией скороварки, в самой чаше или на пару. Ну кроме макарон. .Пеку там же! Все с приправками, очень вкусное. Сейчас у меня около 1500 кал, Б - 150 г,У 190 г, Ж- около 50г.

Что я заметила:
1) сладкого не хочется вообще, потому что через 2,5 - три часа ты только начинаешь проголадываться, потом кушаешь - и ты сыт еще на три часа.
2) первые 4 дня мне казалось, что мой кишечник переполнен, как будто я съела слона. Сейчас все хорошо. Нормализовался стул)))
3) все это по деньгам примерно столько же, как я тратила до этого)))

Пока меня все очень радует))) Будем прогрессировать)))
Кстати, давно хотела сказать: Приятно удивляет компетентность организаторов. Я сама многое знаю из того, что они говорят, но фитнесс-акценты этого знания очень радуют))) Респект Николаю и Юрию!
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
15.12.13 21:53 0 Ещё
Александра Костюрина, у тебя написано, что в это время рис ешь:))))) не позновато, тем более рис:)
Александра Костюрина Александра Костюрина
15.12.13 21:57 0 Ещё
Аня Живлёхина, сказали же - последний углевод за 4 часа до сна))))
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
15.12.13 22:00 0 Ещё
Александра Костюрина, может и говорили:) если набираешь и неважно какого качества массу:)
hidden-form-feedback