float_auth

Регистрация и Вход через


Дарья Царева: Сообщения

Дарья Царева -> Всем
Складывается такое ощущение, что мы .. участницы из других городов .. не дождемся программы ... надежда тает с каждым днем((((
Анна Госпаревич Анна Госпаревич
17.01.14 9:01 1 Ещё
Ольга Жданова, люди, ну какое у нас преимущество??? все что говорят нам, мы тут сразу пишем. если есть желание - делайте это
Александра Тихонова Александра Тихонова
17.01.14 9:18 1 Ещё
Так спросите программу то,. Сеть для этого и создавалась. Неоднократно уже озвучивалась и программа, и семинарские занятия. Так что кому нужно, те всё находят. А кто не находят, спрашивают у тех, у кого на странице в графе город указан Владивосток или Хабаровск) Не сидим на попе ровно ;) всем хорошего дня ;)
Евгения Яковец Евгения Яковец
17.01.14 13:29 1 Ещё
Сейчас есть преимущество только у промо-группы, так как они занимаются с тренерами, под зорким присмотром.=) Хотя и участницам никто не запрещает тренироваться со своим тренером. Лично у меня пока нет средств, так что всё делаю сама. Инструктор в зале технику одобряет=)
А вообще я очень жду, когда заработает функционал, можно будет выставлять фото организаторам, а они будут корректировать наши тренировочные процессы...Так что и мы тут тоже в ожидании=)
hidden-form-feedback