float_auth

Регистрация и Вход через


Анна Федорова: Сообщения

Анна Федорова -> Всем
Вечер воскресенья, прошла очередная неделя и можно подвести итоги)) Всю неделю исправно тренировалась: в общей сумме вышло 5 тренировок, 3 из них включали кардио по 40-50 мин на дорожке, все остальное силовые. Так как программу по которой занимаются девочки из Владивостока и Хабаровска я увидела только сегодня, занималась по своей)) Но думаю, что по интенсивности она не уступает (по крайней мере надеюсь на это). В общем в плане тренировок можно себя похвалить, неделя прошла не зря.
В плане питания же... вся неделя прошла под девизом "сейчас доем последний бутер, а завтра все, грудка и ничего кроме". Грудку я, как себе и обещала, ела исправно, дополняя ее яйцами, помидорками черри и др. овощами, но к ней добавлялись всякие вкусняшки... там печенька, тут конфетка, а вот и соседка зашла на чай с мандаринками. В общем питание оставляло желать лучшего.
И ведь самое обидное, что знаю, что не нужно всякую дрянь кушать, а ручки так и тянутся))) До того около двух месяцев вела себя очень прилично, питалась по расписанию, ни о каких сладостях даже и не думала.
Но слава богу завтра понедельник, а значит начало новой недели. Торжественно клянусь выбросить из головы все порочные мысли о печеньках и прочем и посвятить себя здоровой и полезной пище. Ну и тренироваться разумеется))
Надеюсь девчонки, у вас сила воли сильнее моей))
Tatiana Tatiana
07.01.14 15:46 0 Ещё
Анна Федорова, да базовые как правило больше времени занимают. У меня полтора-2 часа занимает.
Tatiana Tatiana
07.01.14 15:46 0 Ещё
Мария Милосердова, систра! Ну теперь я спокойна, а то я думала, я что-то не так делаю)))
Мария Милосердова Мария Милосердова
07.01.14 15:51 0 Ещё
Tatiana, я не представляю как можно сделать меньше по времени 1ый день
hidden-form-feedback