float_auth

Регистрация и Вход через


Анна Румянцева: Сообщения

Анна Румянцева -> Всем
Девочки, я решила вам покаяться) Мне жутко, хочется выпить алкоголя.. Не подумайте ничего плохого, я не пьянь какая нибудь) Просто хочется бокал сухого белого и сырок какой нибудь и посмотреть серию любимого сериала)) Уже 2 дня как меня мысли эти мучают))) Ужас!!! (не надо кидать в меня тапками)) Интересно, я одна такая?))8)
Анна Румянцева Анна Румянцева
16.12.13 22:17 0 Ещё
Валентина Разинкова, это точно)))
Анна Попова Анна Попова
16.12.13 23:05 0 Ещё
блин, сейчас посмотрела, про алкоголь на семинаре говорили, мое первое высказывание не по теме получилось( а то подумаете -алкоголик хаха) я вкусняшку имела ввиду. Пить я не пью вообще, просто не вкусно и считаю , что это лишние калории, целых 7 на грамм. лучше шоколадку съесть
Анна Федорова Анна Федорова
16.12.13 23:40 0 Ещё
а я из всего алкоголя предпочитаю сухое красное вино или джин... Но с ним пришлось покончить)) Сначала болела, не пила, потом тренировки, режим, нельзя))) Но иногда хочется безумно красненького выпить)) Сейчас еще зима, а глинтвейн так согревает))) Тем не менее, мой тренер как-то сказал: "Алкоголь сводит на нет результаты 2-х недель тренировок". Так что я не готова жертвовать своим прогрессом из-за какого-то вина)))
hidden-form-feedback