float_auth

Регистрация и Вход через


Александра Литвиненко: Сообщения

Александра Литвиненко -> Всем
Сегодня на семинаре не услышала ничего нового, абсолютно.
Что, на мой взгляд, ...превосходно! Т.е. Я всё это знаю и многое практикую почти 2 года (не слишком усердно и не чересчур рьяно, ибо жестких рамок себе никогда не ставила))))
Уж что, а на теме здорового питания Я собаку съела (как это по-корейски, наверное:D) и в некоторых вопросах хотелось даже поспорить (всё ради истины, не боле).
Взять те же яйца. Единственное, чего стоит опасаться в яичных желтках - это витамин А. Как известно, его передозировка опасна. Если девушка примерно моего возраста и массой около 50кг съест 4-6 яиц - это полностью покроет её суточную потребность в витамине А. Ну, и стоит учитывать, что в 100гр яиц 11гр жира. ;)
Если подытожить, то надо переходить на следующий уровень - загонять себя в жесткие рамки, чего Я прежде не делала. Посмотрим, к чему это приведет, люблю ставить на себе эксперименты. ))

Что касается практического занятия - нет слов, одни эмоции. Честно скажу: впервые была в тренажерном зале. Для меня тренажеры всегда были какими-то неведомыми механизмами с другой планеты.)))) Но всё не так страшно, как казалось. Думаю, когда-нибудь Я ими обязательно воспользуюсь.)
А пока у меня есть только турник с брусьями во дворе и штанга с гантелями дома. И, конечно же, мой любимый ненаглядный пилон + мои собственные пол центнера =D
Анна Госпаревич Анна Госпаревич
03.12.13 17:18 0 Ещё
Александра Литвиненко, а ну раз сушица не планируешь и рельефа не жаждешь, то конечно ешь ее!
Александра Литвиненко Александра Литвиненко
03.12.13 17:23 0 Ещё
Аня Живлёхина, да мне вроде ничего такого не противопоказано. Я давно рожала, 1год и 8 мес. назад., за такой срок гормоны точно в норму должны прийти. Наверное, только пролактин повыше, чем у всех.)
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
03.12.13 17:29 0 Ещё
До сих пор грудью кормишь?:) Я то думала, что не так давно;)
hidden-form-feedback