float_auth

Регистрация и Вход через


Татьяна Тихонова: Сообщения

Татьяна Тихонова -> Всем
Ну наконец-то на меня перестали смотреть одногруппники дикими глазами, когда я на переменах достаю из своих дамских сумочек контейнеры с едой...)) P.S. не прошло и пол года! В их глазах я была просто дикарь! Вот почему, когда ты жрешь беляш и запиваешь его милкисом на перемене-это норма, а когда ты кушаешь курочку, кальмар и огурчик, то ты изгой?! Несправедливо! А как у вас с этим обстоят дела? Есть еще те, кто мучается в поиске укромного места, чтоб достать свои контейнеры и покушать?) Например когда вы шопитесь или в кино пошли?)) Я как-то даже в примерочной магазина перекусила.. это жесть, конечно)))) Ну а что поделать, режим!!!!))))
Фото:
Татьяна Тихонова Татьяна Тихонова
16.03.14 23:13 1 Ещё
Ахаха)) Класс) А я как-то с подругами на прошлой работе на обеде пошла в кафе, они заказ сделали, а официантка меня прям глазами пожирала, от того что я ее вежливо отправила нести девочкам заказ, а сама ничего не заказала) Достала свой контейнер и кушала)) Ну а что она мне скажет?)) Я же сижу за столиком с компанией, которая сделала неплохой заказ, полноценный)) Так что ее испепеляющий взгляд меня вообще не беспокпоил весь обеденный перерыв) Татьяна Олиферчук, Катрин Zv,
Виктория Мануйлова Виктория Мануйлова
17.03.14 0:02 0 Ещё
меня конечно бесят уже эти глаза сотрудников на работе (и не только их) всем интересно что там я ем, и не надоело ли мне это есть....убила бы! А так я тоже уже не парюсь, с друзьями ездили по китайкам и вот в бане были вчера, я со своей едой (курицей и капустой :))
Наталья Диденко Наталья Диденко
17.03.14 10:05 1 Ещё
А мне повезло) Я на работе такая не одна - напротив меня сидит такая же правильнопитка) И мужчины в нашем кабинете нас любят - кушайте девочки, а то и так худенькие))) А вообще если мотаюсь по делам - в машине часто перекусываю) В кино хожу с творогом, хлебцами доктор Кёрнер, ну или сейчас креветки с собой беру или кальмар)
hidden-form-feedback