float_auth

Регистрация и Вход через


Екатерина Зиновьева: Сообщения

Екатерина Зиновьева -> Всем
Кажется, я навсегда останусь частью проекта..)) скучаю по нему! ассоциация со вторым "домом", который ты любишь )по сей день чувствую себя участницей, так и хочется пойти на семинар))) наверное, потому что ничего не изменилось, продолжаю тренироваться, слежу за питанием, соблюдаю режим) живу этим, больна этим, не потеряла ни капли того вдохновения, которое было в начале моего пути, даже еще больше энергии и мотивации) чего и вам желаю, девушки! добиться результата временного и удерживать этот результат всю жизнь-разные вещи!) первое легко, второе оч тяжело..Фитнес это не хобби, фитнес - это образ всей жизни, в голове, в теле, на кухне. Мой поклон тем, кто живет этим и не имеет отговорок ни от чего) Всю жизнь быть в форме-это искусство! Задайтесь самой высокой целью, которая вдохновляла бы вас и идите к ней! Вы уже большие умнички, что сделали этот шаг! Желаю вам, участницы 3 сезона, титанической силы воли.
Проект Мисс Бикини, горячо люблю ВАС! )))
Maria Anop Maria Anop
07.01.14 18:53 0 Ещё
Катюша большая умничка!!! Действительно пример для всех!!! Главное желание и мотивация, тогда человек может буквально ВСЕ!!! Кать, так участница 3 сезона еще?! :)
Екатерина Зиновьева Екатерина Зиновьева
07.01.14 19:17 1 Ещё
Maria Anop, спасибо, Машуля) я не знаю почему меня обозначили участницей, я анкету не подавала) я что участница что нет разницы не ощущаю, один фиг болею фитнес культурой )))
Maria Samoshenkova Maria Samoshenkova
13.01.14 21:30 1 Ещё
Zdorovo vigladis!! prjam glaz raduetsja kogda sovsem molodie devushki uzhe dobivajutsja boljsih versin! ne znaju pro predidushij project, no prodolzhaj v tom zhe duhe! umnica :)
hidden-form-feedback