float_auth

Регистрация и Вход через


Леночка Круглова: Сообщения

Леночка Круглова -> Всем
Девочки! Без вашей помощи,как и без помощи проекта никуда! Помогите советом. В апреле этого года я весила 50 кг,это было моей нормальной массой, весом, с которым я выглядела хорошо и чувствовала себя комфортно(при росте 167 см). Однако, в мае я отправилась работать на теплоход на рейсы с иностранцами, дабы попрактиковать язык. Кормили там не тем,чем я привыкла обычно питаться-картошка, мясо(я вообще в обычной жизни ем только курицу и рыбу и то недавно, раньше и курицу не ела), все жареное и порции прямо скажем немаленькие. Сначала я стонала, пила таблетки от изжоги(у меня хронический гастрит и от жареного становится плохо), соду, но постепенно стала привыкать к такой пище. В итоге, за три месяца я набрала 10 кг! За три месяца-10 кг! То есть вернулась я в начале августа уже с весом в 60 кг! После возвращения я снова не ем мясо, картошку, жареное,хлеб, хожу в зал(а три месяца вообще никакой двигательной активности не было!никакого зала.только немного в каюте своей отжималась, пресс качала...), но вес не уходит( Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть мой нормальный вес? Прикрепила фотографии. На первом фото-50 кг, на втором 60((
Фото:
Леночка Круглова Леночка Круглова
05.12.13 18:19 0 Ещё
Анна Госпаревич, я пока не видела никаких рекомендаций. только в ленте пытаюсь из слов девочек выудить какую то полезную информацию)
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
05.12.13 18:27 0 Ещё
Стройное тело...тоже бывает разным;)
Леночка Круглова, допустим суперсет-трисет...присид "сумо"- рычажная тяга горизонтального блока( спина)- отжимания от пола с узкой постановкой рук ( или жим гантелей сидя), выполняешь с минимальной паузой отдыха( по возможностям и самочувствию) , потом сразу 10-12 мин на дорожку с чсс 120-140 уд/мин, потом отдыхаешь до чсс 72-80 уд/мин ( зависит от чсс в покое) , лучше опять таки для начала по самочувствию, от 2-4 мин, у кого как и так 2-3 круга( но, для начала и 1-2 ) , смотришь потом, как ощущения , подбираешь нагрузку:) но в течении всей недели, я б тоже так не занималась. Опять таки, зависит от проблемных и отстающих мест:) Посему, все настолько индивидуально, что самый верный вариант, с хорошим специалистом, прогнать тренировок 5 минимум и будет понятно, лучше с тренерами проекта, так как у них видение в данной специфики соответствует большей массе занимающихся девушек;)
Леночка Круглова Леночка Круглова
05.12.13 18:29 0 Ещё
Аня Живлёхина, я ,к сожалению, не из Хабаровска или Владика. но вашу программу возьму на вооружение))
hidden-form-feedback