float_auth

Регистрация и Вход через


Анна Федорова: Сообщения

Анна Федорова -> Всем
Вопрос к тем, кто был на семинаре по питанию. Говорили ли что-нибудь по поводу соевого соуса и кунжутного масла? Я просто без соевого жить вообще не могу)) То в рис добавлю, то в грудку)) немного конечно, но если категорически нельзя, то откажусь. А кунжутное добавляю в еду или с утра натощак. В Китае льняного к сожалению нет. Есть оливковое, подсолнечное, соевое, масло из грецкого ореха и кунжутное.
И еще один вопрос: я читала в обсуждениях, что сейчас питание направленно на набор массы: это ко всем относится? Если я наоборот хочу скинуть, мне все равно употреблять 4г углеводов на кг веса?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Надежда Олейник Надежда Олейник
17.12.13 1:01 0 Ещё
Я тоже всю жизнь скидывала.... Сейчас подняла угли да 3г. и набрала соотв.3кг(((. Но я же жить начала! Аж летаю как хорошо и комфортно стало. Наверное нужно прислушиваться и делать периодизацию, чтобы организм раскрутил метаболизм и появились силы на наращивание мышечной массы. А так же что немаловажно, гормональный фон поправить. Я свой похоже немного добила низкоуглеводкой((((.
Alina Semyonova Alina Semyonova
17.12.13 1:05 0 Ещё
у нас в даляне в кари фури (кея фо) есть льняное масло, правда, стоит дорого относительно цены на него в россии...сама его долго у нас искала, и вот нашла))))
Надежда Олейник Надежда Олейник
17.12.13 1:06 0 Ещё
На семинаре я не была, есть какой-то опыт налаживания питания (работала онлайн) с Сашей Браун. Масло тоже можно заменять любым, но добавить Омега 3,6,9 ( в этом ценность льняного) Да и соевый соус немного еще можно. Нельзя сладкое, т.к. оно влияет на инсулин.
hidden-form-feedback