float_auth

Регистрация и Вход через


Твой первый раз...

Анна Бондарева -> Всем
Твой первый раз...
Красотки) нас так много и у всех нас единая цель-прекрасное,здоровое тело. А расскажите кто и как к этому пришел, как начинался ваш путь и кто вас сподвиг. ))
Анна Ким Анна Ким
01.12.13 16:52 1 Ещё
Меня тоже подтолкнул мой молодой человек,на протяжении пяти лет он три оаза в неделю посещает тренажерный зал,независимо-снег,метель,дождь,отодвигает все дела в сторону во время занятий)я пару раз ходила виесте с ним,но серьезно к этому не подошла,о чем жалею,что раньше не начала тренироваться.Но сейчас твердо решила для себя,что пора меняться и менять свой образ жизни)еще и проект очень хорошо мотивирует.На семинарах смотря на некоторых девченок,хочется стремиться к большему)
Анна Бондарева Анна Бондарева
01.12.13 16:55 0 Ещё
Анна Ким, эт точно) У нас есть очень красивые девушки, прям глаз радуется, а то уже устала от тупых и жирных дурочек, которых каждый день вижу в универе и на работе) Ты молодец,что решилась на это)))
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
01.12.13 16:58 2 Ещё
Меня систер и тренер один, он сейчас Президент Федерации на Камчатке. Всю жизнь в спорте, но в другой сфере ...совсем и как-то получила травму, не ходила почти 3 месяца, разнесло на 17 кг, вышла с больницы и чувствовали себя ужасно, тренироваться тяжело, результаты ухудшались и тренер в открытую критиковал за вес, а я всегда много двигалась и ела, что хотела, всегда норма с весом была. А тут бац, похудеть не могу, только жру ( иначе не скажешь) все больше и больше. Вот, сестрена моя, на тот момент в тренажерке работала около 3-4 лет и так случилось, что пути разошлись наши( смешно вспомнить, я тогда не могла понять , как она могла наш вид спорта променять на какую-то тренажерку!!!) она и затащила меня в зал, все мне объясняла, всему учила, из рук вырывала бякость всякую и тренировала( объясняя, что да как и зачем) ! А потом, я та сдружи лаясь с местным коллективом, была там как дома, что решила отучиться на инструктора, потом уже и на персонального тренера и далее сдавала, но это после.... После того, как сидя в коллективе тренажерки, попивая чай с протеиновым батончиком, речь зашла о выступлениях на соревнованиях и прочее:) Моя сестра и тренер Виталя, посмеивались надо мною, говоря, что все могут бравадить тем, что вот если захотят, смогут и подготовятся, но что-то на их памяти , таких очень немного было и что ты Аня, сейчас нам чешишь, ешь батончик и чешишь:) Ничего ты не сможешь!:) И вы знаете, меня это так закусило!!!! Батончик то я доела, но на следующий день знала точно, что меня ждет!:) Через 4 месяца в 2011. Году я впервые выступала в бодифитнеса и это были непередаваемые ощущения:)Так что, я обязана этим людям:)
hidden-form-feedback