float_auth

Регистрация и Вход через


Александра Тихонова: Сообщения

Александра Тихонова -> Всем
Откровения и забавности процесса под названием СУШКА
Я думала будет легче. Ибо в моей практике голодание было довольно частой процедурой, да и вообще я легко отношусь к еде. Но жить СОВСЕМ без углеводов-это какой-то кошмар. 50г-это для меня вообще фигня, я так до проекта частенько питалась) А вот 0 граммов-это жесть. Ко второй половине дня понимаешь что ты становишься совершенно ватным и недееспособным! Я так в среду даже в зал вечером не смогла идти... В воскресенье придётся идти. Или как выход, на будущее, тренироваться после кардио, благо, иногда, время позволяет...
В личной жизни тоже возникают проблемы, хотя они с началом проекта начались:) С моей стороны только разговоры что о тренировках и семинарах... Теперь ещё прибавился и фанатичный подсчёт углеводов. Мы в магазине теперь меньше чем час не проводим-Саша пытается из обилия "вкусняшек"(что удивительно-никогда ведь не тянуло!!!)найти хоть что-то с отсутствием или с низким содержанием углевода. Самой, видимо, придётся выдумывать из чего-нибудь сладенькое сделать.
Молодой человек начал называть меня тупым качком ))) Возмущается что у меня рот не закрывается от разговоров про тренировки, семинары и еду)
Сегодня отвозит меня в Омель Жим утром на кардио, а я ему:Вечером заберёшь с тренировки?)) Вот это и называется проект Мисс Бикини за кадром, товарищи :)) Омель Жим стал уже вторым домом. Сегодня, к примеру, я там побегала, поела, сделала английский(с 9 до 11.30 я там сидела, притом что бегать всего 30 минут), поехала на учёбу, поучилась, поехала на тренировку :)
Вечером в магазине пал взгляд на СУШКИ САША. Улыбнулась и прошла мимо... :(
Татьяна Олиферчук Татьяна Олиферчук
25.02.14 9:15 0 Ещё
Наталья Булатова, аха) знакомая ситуация))) я своему тоже наготовила всяких вкусняшек, а сама свою гречку с грудкой ем) а он сидит и "косится" на мою грудку)) хи)
Любовь Шихова Любовь Шихова
25.02.14 9:24 2 Ещё
Татьяна Олиферчук, Наталья Булатова, Цените таких мужчин!
Александра Тихонова Александра Тихонова
28.02.14 18:42 0 Ещё
Любовь Шихова, Тогда да, давно пора :)
hidden-form-feedback