float_auth

Регистрация и Вход через


Всем девчонкам,у кого есть вопросы по поводу роста))))))

Наталья Грималовская -> Всем
Всем девчонкам,у кого есть вопросы по поводу роста))))))
Список таких спортсменок можно очень долго пополнять,не в длине ног дело,а в том,на сколько вы хотите этой победы и готовы работать над собой!!!))))))))))
Посмотрите ее фото в интернете,когда она перешла в категорию бикини,она фантастична)))
И не забывайте,что Не зря существуют три ростовые категории на соревнованиях!!!Удачи всем девчонкам,главное помните,ваше отрожение в зеркале и мысли в голове-это ваша главная мотивация!!!

СОНЯ ГОНСАЛЕЗ (SONIA GONZALES): БИОГРАФИЯ



Общий рейтинг: 1
1

ФИО на русском:Соня Гонсалез
ФИО на английском:Sonia Gonzales
Соня Гонсалез:фитнес профессионал
Дата рождения:1 августа 1977 года
Место рождения:Оушенсайд Калифорния, США
Место проживания:Темекула Калифорния, США
Вес:49 кг.
Рост:155 см.
Соня Гонсалез является IFBB Bikini Pro спортсменкой. Ее карьера началась с соревнований 2006 NPC Nationals в категории Figure. После двух побед в этой категории (на соревнованиях в Калифорнии и Питсбурге) Соня перешла в категорию IFBB Bikini в 2010, выиграв в 4 соревнованиях, включая Бикини Олимпия. В 2011 году Соня была второй на Арнольд классик, а в 2012 году победила на этих соревнованиях.
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
04.12.13 17:51 0 Ещё
Но она таки все равно красоточка:)
Наталья Грималовская Наталья Грималовская
04.12.13 18:18 0 Ещё
Аня Живлёхина, Не спорю,но это все моменты глубоких размышлений,нюансов миллион,кто,почему, куда и зачем)))Суть данной темы рост,просто много девчонок задаются этим вопросом и не верят в свои силы,можно привести примеры из других федераций,их тоже хватает,правильно сказал по-моему Николаем,что ни когда не угадаешь,на что поставят акцент судьи)вчера побеждали блондинки,потом брюнетки,потом высокие,а завтра захотят низких,это я все образно конечно.Суть остается таковой,что ни когда не узнаешь,что им нужно,главное что нам нужно привести себя в форму и выступить))))Вдруг именно такая то девочка,в которой не видели генетики здесь,возьмет победу там))))Ох уж эти размышления))))))))))
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
04.12.13 19:11 0 Ещё
Очень субъективный вид спорта, поэтому, иногда не люблю все разговоры о соревнованиях и кто, где победил:) Мне это ни о чем не говорит:) это девушки задают стандарты, именно одаренные и способные умнички, по ним и равняют остальных, они задают тенденции судьям:)
hidden-form-feedback