float_auth

Регистрация и Вход через


Рациональное питание

Юлия Мокунова -> Всем
Рациональное питание
Прошел замечательный семинар по поводу питания, девчонки выкладывают множество полезной информации на эту тему, но это теория:)) Как у вас с этим обстоит на практике? Получается кушать 5-6 раз в день? Считаете ли вы калории? Дневник питания? Я поняла, что очень мало ела, несмотря на то, что занималась на "массу", вес один и тот же больше полугода, плюс\минус кг. С помощью и поддержкой моих новых друзей и тренера Ирины, наверстываю упущенное: еду буквально впихиваю в себя, не успев проголодаться, иногда кажется, что сейчас разорвет:)) Организм не привык, но надеюсь, - это временное))
Юлия Мокунова Юлия Мокунова
05.12.13 17:34 0 Ещё
Леночка Круглова, наверно пока нигде, это у организаторов нужно спросить... я напишу тебе в личку основные моменты попозже. А вообще, девочки часто в ленте делятся, следи:)
Леночка Круглова Леночка Круглова
05.12.13 17:37 0 Ещё
нужно будет пролистать ее) хорошо) спасибо)
Александра Литвиненко Александра Литвиненко
09.12.13 15:19 0 Ещё
Я не считаю, что впихивать в себя еду насильно - правильно. Когда увеличивается расход энергии, спустя какое-то время организм сам потребует больше пищи. Есть такой момент ещё, когда человек заболевает, например, ОРВИ, у него снижается аппетит. Он ещё не осознает, что забелел, а кушать не хочет. Вот здесь еду в себя пихать опасно, это может затянуть заболевание. Вместо положенных 3-7 дней будешь болеть 2 недели, могут осложнения возникнуть. Так же могут возникнуть проблемы с ЖКТ. А ещё от переедания возникают аллергические реакции на пустом месте. Конечно, если употреблять здоровую пищу, то риск снижается. Но, мне кажется, если не хочешь - не надо. Природа ж не дура. Но, опять подчеркну, ИМХО. Может в данном случае стоит задуматься о спортпите? Или Я не права? Озадачилась. У меня таких проблем небыло. Всегда боролась с искушением обожраться.))
hidden-form-feedback