float_auth

Регистрация и Вход через


Мария Авдеева: Сообщения

Мария Авдеева -> Всем
Внимательно слушая и коспектируя,по программе,мы сейчас должны "наращивать массу"-потреблять достаточное количество белка и сложных углеводов. Причём углеводов должно быть в два раза больше чем белков, а жиры должны составлять лишь 20% от всего рациона.На 50 килограмм нужно потреблять за день 1200 ккал. Я вешу 45 кг и ем не так много,как нужно.Раньше никогда не считала калории,а теперь очень интересно вести счет и разбираться,что стоит есть и от чего стоит отказаться .Для "наращивания массы" должно быть 5 приёмов пищи , в каждом из которых по 20г белка и примерно 40г. углеводов.После семинара я сделала вывод,что завтра начнётся моя новая жизнь с новым, правильным питанием:) Огромное спасибо за полезный и очень интересный семинар!:))
Александра Литвиненко Александра Литвиненко
01.12.13 15:15 0 Ещё
Я пока ещё не считала, сколько у меня калорий за день выходит, но летом подсчитывала. Получалось примерно 2000 и Я точно не толстела о_О
Мария Авдеева Мария Авдеева
01.12.13 15:19 0 Ещё
у меня пока больше 45 кг набрать вообще не получается,сколько бы я не ела:)
Мария Мовчанюк Мария Мовчанюк
02.12.13 9:54 0 Ещё
нахожусь в такой же весовой категории,что и вы+сладкоежка(( ела не очень много и маленькими порциями,соответсвенно углеводы нужные в основном из сладкого добирала...вот уже вторую неделю без него и самое сложно это есть столько углеводов...пока не получается в норму уложиться...не могу столько каши или макарон съесть...вроде как 21 день нужен человеку,чтобы привыкнуть...жду))
hidden-form-feedback