float_auth

Регистрация и Вход через


Вот и первые "ласточки"

Елена Часовских -> Всем
Вот и первые "ласточки"
Еще в начале сушки взяла у свекрови напрокат беговую дорожку и поставила ее дома.
Пока была в отпуске и на сессии бегала в период с 9 до 10 утра и не нарадовалась тому, что есть возможность заниматься кардио дома.
Но вот я вышла из отпуска и вчера впервые побежала вечером (с 18.30 до 19.30). И что вы думаете? Прибежал сосед снизу, стал орать, хамить, требовать прекратить безобразие, что у него стены трясутся, не слышно телевизор, дети напуганы и вообще рядом есть спортзал, хотя шума от нее на самом деле не больше, чем от стиральной машины.
Самое интересное, что у нас в подъезде живут наркоманы, которые постоянно трутся в подъезде и непонятно чем вообще там занимаются, но "отца семейства" они ни капельки не смущают, он решил обратить свой гнев вместо этого на непьющих, некурящих, в целом мирных и тихих спортсменов.
Вот они реалии современного общества наркоманы-нормуль, спортсмены-зло. Мда, детям детям ведь гораздо проще объяснить, что наркоманы здесь делают, они ведь уже свои и родные, а тут кто-то посмел спортом заняться "ЧТО Я СКАЖУ ДЕТЯМ?!"
Конечно же, я не собираюсь прекращать тренировки, мой парень сказал "это война!" и, по его мнению, мы слишком редко стираем, дрелим и давно пора купить домашний кинотеатр =)))
Наталья Диденко Наталья Диденко
25.03.14 12:20 0 Ещё
Елена Часовских, ;)
Фото:
Елена Часовских Елена Часовских
25.03.14 12:26 0 Ещё
Наталья Диденко, вахаха
Любовь Шихова Любовь Шихова
25.03.14 13:32 0 Ещё
Наталья Диденко, Да да да!
hidden-form-feedback