float_auth

Регистрация и Вход через


Торжественное обещание;)

Татьяна Чувашова -> Всем
Торжественное обещание;)
Наверное, для меня во всем проекте самым сложным будет именно правильное питание... После сегодняшнего семинара, я, воодушевленная и наполненная новыми знаниями, зашла в магазин купить "чего-нибудь полезного") с умным видом походила, изучила состав продуктов(первый раз в жизни)) и сделала вывод что все это не так просто, как казалось вначале) добавляет сложности тот факт, что я (стыдно признаться) СОВЕРШЕННО не умею готовить... Когда я жила с родителями, готовил дома папа, причем готовил не просто так, а в огромных количествах и в основном жирное мясо) теперь я живу отдельно, и, как все студенты, питаюсь в ужасном режиме, как правило один раз в день, часов в 8 вечера)
Так вот! Теперь у меня начинается новая гастрономическая жизнь! Буду учиться готовить! Причем готовить вкусную и полезную еду:) обещаю, что к концу проекта буду ГУРУ кухни=D
P.S. Кстати, сегодня я уже сделала свой первый салат "Греческий") получилось вполне вкусненько) так что начало положено;)
P.P.S. Если вам не сложно, отправьте рецепт своего любимого (обязательно полезного:)) блюда? только не сложно чтобы было, я же еще не волшебник, я только учусь;)
Фото:
Анна Госпаревич Анна Госпаревич
02.12.13 11:53 0 Ещё
вот на счет выгоды спорно! но если на первый план поставить цель, то сэкономить вполне реально! Я к примеру люблю форель, но ем минтай :D ну т.е. я их миксую ) Татьяна, да все просто - что полезно нам уже рассказали - выбираешь из этого любимый белок и углевод (что у тебя рис, макароны, гречка + курица, мясо, рыба) и тушишь, запекаешь в пакете, фольге, жаришь на гриле с любимыми специями. Белки купила, взвесила, порционно порезала, и в морозилку. Готовка будет занимать полчаса!
Татьяна Чувашова Татьяна Чувашова
03.12.13 21:40 0 Ещё
В общем я продвигаюсь по кулинарной лестнице вверх:) на моем счету уже неподгоревшая(!) овсяная каша на молоке и рис с курицей в мультиварке)
Виктория Лысун Виктория Лысун
03.12.13 22:49 0 Ещё
Татьяна Чувашова, если у тебя есть мультиварка - это замечательно, классная вещь! Я себе недавно приобрела, ещё не разобралась во всех режимах, тушила там мясо, оно гораздо вкуснее получается, чем просто на плите, буду ещё что готовить, выложу рецептики для мультиварки)))
hidden-form-feedback