float_auth

Регистрация и Вход через


Диана Имашева: Сообщения

Диана Имашева -> Всем
наконец то были развеяли мифы о бесчисленных присядах, заворачиваний в пленки/пояса/штаны с начесом=)) всяких гадостях в таблетках, ампулах, порошка и (О, Боже!) уколах!!!ничего нам этого Не надо =)) лучше баночку Red Bullа выпить, если сил нет, чем не понять что, не понять откуда и не понять зачем!
Александра Костюрина Александра Костюрина
12.12.13 0:06 0 Ещё
ЭТО ВЫ СЕЙЧАС ЧТО ВСЕМ НАМ РЕД БУЛ ПОСОВЕТОВАЛИ ПИТЬ???????
Анна Потехина Анна Потехина
12.12.13 1:04 0 Ещё
Red Bull вреден для сердца
Ученые уже не в первый раз предупреждают о потенциальной опасности для здоровья энергетических напитков. Как выясняется, такие напитки, как Red Bull, не только «окрыляют», но и могут довести до инфаркта. Всего одна банка в день увеличивает риск возникновения проблем со здоровьем.
Согласно проведенному австралийскими медиками исследованию, популярный энергетический напиток Red Bull может стать причиной инсульта или инфаркта. При употреблении напитка, который «придает крылья», кровь становится более густой, что является предиктором проблем в сердечно-сосудистой системе.
Научная группа под руководством Скота Виллобая брала на анализ кровь у 30 молодых людей за час и через час после употребления 250 миллилитров Red Bull. «Через час после того, как они выпили Red Bull, состояние их кровеносной системы напоминало таковое у людей с болезнями сердца», — говорит Виллобай. Он предупредил, что употребление энергетика на фоне стресса или проблем с давлением может привести к летальному исходу.
В настоящее время Red Bull запрещен к продаже в Норвегии, Уругвае и Дании.
Диана Имашева Диана Имашева
12.12.13 1:49 1 Ещё
Анна Гаврилова, полностью соглашусь, что кофеин влияет на сердце, особенно если употреблять его в больших количествах, и особенно если есть проблемы с сердцем, также кофеин противопоказан людям с повышенным давлением. Не могу ничего сказать об этом исследовании, т.к. не нашла информации об Скоте Виллобае и не могу быть уверена в его компетенции. Но Red Bull был изучен ученнымиИнститута Спорта, Медицины и Питания (ISME, Германия), Института Наук о Спорте при Университете Гете (ISS, Германия), Университета Западной Англии (Великобритания) Александра Костюрина, что вы! кто я такая, чтобы Вам что-либо рекомендовать=) я просто говорю, что не надо себя пичкать непонятными таблетками и уколами, если не хватает сил.
Александра Костюрина, Анна Гаврилова, это мое мнение. но каждый решает сам для себя. никого переубеждать и агитировать не собираюсь, так что давайте расстанемся с миром, каждый при своем мнение=)
hidden-form-feedback