float_auth

Регистрация и Вход через


. .: Сообщения

. . -> Всем
Мои впечатления от семинара "Рациональное питание. Введение".
Это было то теоретеческое занятие, которое я особенно ждала. Ведь нам не раз говорили, что правильное питание - это 70 процентов от результата. Вот и я, учитывая это, внимательно слушала и конспектировала то, что рассказывал нам Михаил. По программе, мы сейчас должны "наращивать массу", то есть потреблять достаточное количество белка - строительного материала для мышц, и "хороших", то есть сложных углеводов,которые выполняют энергетическую функцию. Причём углеводов должно быть в два раза больше чем белков, а жиры должны составлять лишь 20% от всего рациона. По подсчётам на мои 48 килограмм я должна потреблять за день 1200 ккал. Сначала меня эта цифра даже испугала,потому что я привыкла кушать намного меньше ( до этого я уже месяц вела учёт ккалорий). Но при этом я делала чудовищную ошибку - белков в моём рационе было в 2 раза больше чем сложных углеводов.. То есть я делала всё в точности наоборот, и поэтому результатом моим была потеря веса за месяц на 4 кг.Теперь приходится делать "работу над ошибками". Скорректировав вновь своё меню, я составила так называемый "план" питания на ближайшую неделю. В день у меня получилось 5 приёмов пищи через каждые 3 часа, в каждом из которых по 20г белка и примерно 40г. углеводов. Завтра у меня будет закупка продуктов на неделю, и завтра же начнётся моя новая жизнь с новым, теперь уже действительно ПРАВИЛЬНЫМ питанием ))):D Огромное спасибо за полезный и очень интересный семинар!:)
. . . .
03.12.13 20:50 0 Ещё
Наталья Грималовская, ну что ж, нам придётся очень постараться чтоб поднабрать в массе )) если честно мне даже тяжело столько кушать, сколько нужно((
Наталья Грималовская Наталья Грималовская
04.12.13 0:07 0 Ещё
да ну ты брось,мы должны стараться все на ровне,не важно,кто какого роста,кушать мы будем не больше вовсе,просто чаще но по чуть чуть,к этому нужно привыкнуть,не нужно забывать о конституции тела,поэтому я если честно не совсем согласна,что нужно высчитывать калории,есть очень много нюансов и нужно изучать свой организм,у девчонок может быть одинаковый вес и рост,но при этом разное усвоение,переваривание пищи,я отказалась от высчита калорий и все на личном опыте)))
Наталья Грималовская Наталья Грималовская
04.12.13 0:09 0 Ещё
Лейла Фиданян, наоборот давно известный факт,что девчонкам с высоким ростам как и парням в этом виде спорта тяжелее,есть физиология,тем кто ниже проще набрать форму,об этом долго писать,если хочешь могу написать в личку нюансы и секретики))))
hidden-form-feedback