float_auth

Регистрация и Вход через


Девочки, всем привет!

Яна Фомичева -> Всем
Девочки, всем привет!
Девочки, всем привет! Уже соскучилась, но скоро снова буду с вами. Рассказываю, улетела я в солнечную Анталию. Моя компания проводит здесь ежемесячно обучающий четырехдневный курс. Чуть не умерла по дороге, тк в самолетах ужасное питание. Поделитесь опытом как питаться во время длительного перелета?

В остальном поддерживаю здесь режим сна, питания. Сходила в спортзал. Очень бодро себя чувствую. Через 4 часа пойдем на тренинг.
Яна Фомичева Яна Фомичева
10.12.13 18:36 0 Ещё
Аня Живлёхина, здесь писать особо некогда. Едим много овощей, в первой половине дня изредка фрукты. Их здесь в изобилии. Но они не особо провоцируют. Много всяких булок разных и сладостей, но я их не ем. Большая беда с углеводами. Сегодня на завтрак пробовала кашу из чечевицы. Вкусно. Содержание не смотрела. В остальном нормальных каш нет, один риз да овсянка с молоком. Зато яиц в каком хочешь виде- и в смятку, и яичницы разные. Еще упорно искала творог, вроде нашла, обрадовалась, навалила в тарелку полную гору, оказалось сыр. Расстроена. В общем жить здесь можно, но трудно. Еще радует наличие спортзала. Я не одна кто там занимается. С утра нас целая группа собирается, делаем зарядки, растяжки. Потом кто как. У меня тренировка.)))
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
10.12.13 18:57 0 Ещё
Фоточки тогда на обозрение, что там за зал?:) Яна Фомичева, а с питанием, главное , лишнего не перебирай, продуктам всегда можно найти равноценный эквивалент;)
Яна Фомичева Яна Фомичева
10.12.13 20:45 0 Ещё
Аня Живлёхина, маленький. Пл возвращению закину, тк почему-то ничего не грузиться с айпада
hidden-form-feedback