float_auth

Регистрация и Вход через


Уложилась!

Яна Фомичева -> Всем
Уложилась!
Питаюсь по графику, который порекомендовал брат. Два заключения. Первое - я укладываюсь в норму по БЖУ. Второе - очень удобно. Даже по времени я успеваю проголодаться. И причем четко к тому времени когда пора в очередной раз кушать. Все-таки хорошо что я к нему вчера съездила
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
06.12.13 13:14 0 Ещё
Леночка Круглова, что ж так прямолинейно то мыслить, я ж не писала, что творог не есть совсем и тем более, после тренировок!!!! КТО же сказал, что совсем есть нельзя ...после тренировок, что за ....нафиг!!! Люди, вы как читаете??? Уже столько раз говорили и писали!!!!
Это я не ем творог на ночь, я писала, что каждый выбирает удобный для себя вариант и писала , почему я его не ем, но белково-углеводную пищу никто не отменял, углеводы после 16 часов, тоже не ем, клетчатку только. А насчет зеленых овощей, так и ем, стручковую фасоль,стрелки чеснока, спаржу, огурцы, кабачки, салат...мне так и предостаточно:)
А после тренировки, смотря в какое время, все как полагается делаю, или протеин, ВСАА, фрукты я не особо люблю , кроме бананов, соки не пью!
Вариантов масса , я и не парюсь даже, когда в магазин захожу, у меня стандартный набор продуктов и в магазинах. , где закупаюсь, продавцы уже наизусть знают, что я беру:)
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
06.12.13 13:17 0 Ещё
Яна Фомичева, я считаю, 40 минут, это много, поэтому в течении 20-40 минут углей и белков закидываю, и те, и те, быстроусвояемые;) С чего это творог лучше всего то стал??? Что за турникменские заманушки:)))))
Аня Живлёхина Аня Живлёхина
06.12.13 13:20 0 Ещё
Блин, народ, но чтоб все поняли, это я про себя, уже наизусть знаю, как у меня и на что организм реагирует, в какое время и в каком количестве, но сие не значит, что это аксиома:) Факты и правила правильного питания, главное, придерживаться их;) я уж и не помню, что. Такое проблемы с желудком и пищеварением, хотя раньше, гастрит и угроза язвы была, все можно исправить, главное вовремя взяться и сделать это своим образом жизни:)
hidden-form-feedback