float_auth

Регистрация и Вход через


Евгения Яковец: Сообщения

Евгения Яковец -> Всем
Девушки, Владивосток-Хабаровск!
Кто из Вас ходил к гинекологу и сдавал анализы? Вы советовались с врачом, обсуждали тему сушки??
Сходила. сдала, поговорили... В общем, анализы какие то ужасные вышли..всё выше или ниже нормы. В итоге оба врача( ходила к 2м) сделали вывод - вся эта затея не для меня...ДА КАК ТАК ТО???!!!!!!!

*я в соплях и сомнениях....Забить на врачей и идти до конца, ставя своё будущее (в плане рождения детей) под сомнение...Или же уйти с позором...........

Боже, столько сделано же уже......Давно мне так обидно не было..........................
Максим Галачёв Максим Галачёв
23.01.14 12:59 2 Ещё
Евгения Яковец, вы простите, что вмешиваюсь...наверно вообще не моя тема. Но есть много статей и книг на эту тему. Летом был на семинаре по фитнесу. Там даже обучение отдельно было, касательно занятий фитнесом, железом и проблем девушек на диетах и при сушке, а также особых тренировках во время менструации. В подобных случаях специалисты говорят обращаться в центры спортивной медицины или физкультурные диспансеры. Там специалисты более компетентны в вопросах анализов во время спортивных нагрузок. Ещё как вариант, обратиться к врачам которые работают в спортивных клубах или с командами. Но по поводу анализов...Сушка это очень сильный стресс для организма, подготовка к соревнованиям очень сильно насилует организм. И это объясняет анализы, конечно они будут отличаться о нормы. В некоторые периоды очень сильно. На эту тему лучше пообщаться с девочками с запада, кто выступает. Их полно в ВК, и они частенько отвечают на вопросы) Вооот. Простите, ещё раз, если влез не туда и не о том....:oops:
Любовь Шихова Любовь Шихова
23.01.14 14:28 0 Ещё
Юлия Мещерякова, Юля, спасибо за совет!
Мария Болдуева Мария Болдуева
24.01.14 15:50 3 Ещё
мой организм тоже не выдержал ..даже массорабора. причем по очень многим показателям. мне врач тоже сказала может стоит поубавить обороты на что я подумала ага щас все вы так говорите. но потом у меня появились новые проблемы и умные люди были правы организм дал достаточно знаков для того чтоб понять что эта новая нагрузка еему тяжело и надо без фанатизма) надо уметь подстраиваться и выбирать что то для себя подходящее...мы занимаемся как никак не только для красивой формы но и для души и для здоровья...я например щас поняла что гналась за мышечным ростом и подпортила здоровье теперь лечусь и занимаюсь наоборот для здоровья для укрепления организма.. теперь зная новые слабые стороны готовлю его к качалке к большим нагрузкам ,но так сказать начиная с фундамента и изнутри начиная с кишечника)осанку в конце концов исправляю)спорт это образ жизни ЗДОРОВЫЙобраз жизни а соревы это второстепенное и живут и зарабатывают этим единицы поэтому не вижу смысла идти до конца и истязать себя или делать что то что может навредить ради одного выхода на сцену когда куда приятнее заниматься для души и здоровья всю жизнь и до старости окружающим демонстрировать свою красоту.а не нескольким зрителям на одном мероприятии)
hidden-form-feedback