float_auth

Регистрация и Вход через


Анастасия Шадрина: Сообщения

Анастасия Шадрина -> Всем
Девочки милые привет))) Хочу немного поговорить на такую тему как к вам сейчас относится семья и друзья! Поддерживают или нет! Что говорят и так далее! Я просто столкнулась с тем, что понимают меня только девочки с проект и одна моя лучшая подруга. Она единственная кто говорит слова поддержки и ругает за мысли о конфетке))) С остальных сторон только гадости! Поделитесь как у вас?
Виктория Мануйлова Виктория Мануйлова
27.02.14 22:56 1 Ещё
ну вот...сегодня мама уже сказала что скоро мне к психологу надо :D и подсунула мне глицин.
Яна Фомичева Яна Фомичева
28.02.14 11:38 2 Ещё
Я дома проблему с портом решила проще. Мама в сетевой занимается движением всем известной компании, так вот прот я нашла там у них. Сперва их "супернатуральный" пила. Потом на нормальный спортивный перешла. Главное что Мама за это время разобралась, не без помощи своей руководительницы, чем прот от химии отличается. Друзья тоже все нормально относятся. Глядя на меня две подруги поперли заниматься в зал. Так я стала еще и примером для подражания. В застолье 23 февраля все как само собой разумеющееся наливали мне в стакан воду и никаких нападок на рацион не делали. Дома тоже все норм, разделили кухню на мою еду и еду общую. Был конфликт с поглощением моих не многочисленных углеводов, но потом сели, поговорили и тоже нашлось понимание… что касается молодого человека, он у меня появился как раз в процессе подготовки. Счастье что он тоже следит за рационом, знает что есть сушка, ходим с ним в один зал. Каждый раз садясь за стол шлю ему фото отчет о съеденном. И вообще весь мой сушильный процесс пошел под его чутким наблюдением и руководством. Чему я несказанно счастлива :)
Александра Тихонова Александра Тихонова
28.02.14 18:40 0 Ещё
У меня на удивление прошло всё без истерик (мама прилетала на три дня). Я думала она будет возмущаться и запихивать торты, пока я сплю)) Однако, всё оказалось более чем прекрасно. Ходили в гости к маминым подругам. Они возмущались что это я не ем пиццы. На что мама говорила:не приставайте к ребёнку) Из моих родственников возбухает только бабушка, я для неё итак скелет ходячий)) Молодой человек по поводу питания ничего не говорит, но скалится когда я слишком часто про тренировки говорю)
hidden-form-feedback