float_auth

Регистрация и Вход через


Инга Супрунова: Сообщения

Инга Супрунова -> Всем
Записываю то, что ем...и только когда рядом встали слова "завтрак" и "борщ со сметаной"...стало как-то не по себе...раньше меня это не смущало:)))
Анастасия Шадрина Анастасия Шадрина
27.11.13 18:55 2 Ещё
Вопрос не стоит вредно или нет) просто пойми! Ты съела тушеное мясо! Оно сильно повлияет на твое здоровье? Ты станешь здоровей от тушеного мяса? Или наоборот это тушеное мясо сделает очень плохо твоему желудку? Нет! Это просто вкусовые предпочтения...если ты любишь суп да ешь ты его хоть каждый день))) но если тебе суп параллелен не стоит себя насиловать и есть его каждый день с мыслями, что он сделает лучше твоему желудку) он не сделает ни лучше, ни хуже) это просто вид еды))) если больной желудок он вам большое спасибо скажет за каши на настоящем молоке и за несоленую пищу, отсутствие жира в пище, пряностей. Вот за это он будет благодарен. Когда я столкнулась с язвой я на пол года вообще забыла что такое соль и с тех пор ее почти не употребляю. Ой это уже другая тема)))
Анастасия Шадрина Анастасия Шадрина
27.11.13 18:58 0 Ещё
Тем более борщ))) со сметаной!) Сметаной, которая окисляет желудок! Сметана, кефир, больному желудку запрещены! Но это смотря какие с ним проблемы
Анна Госпаревич Анна Госпаревич
28.11.13 2:29 0 Ещё
Инга Супрунова, девочки правильно говорят! польза супа - стереотип из древности, когда мяса было мало и готовили варево из всего, что нашлось в доме )))) как вариант действительно попробуйте перейти пока на нежирные бульоны (но не мясные) с большим количеством овощей. Вот отличная статья Зины Руденко на этот счет!
Файлы:
hidden-form-feedback