float_auth

Регистрация и Вход через


Шульмина Лена

О себе

Студентка очного отделения, стараюсь вести здоровый образ жизни. Как и многие сейчас, помешана на спорте и правильном питании:)
Также как хобби занимаюсь наращиванием волос. Так что, девчонки, кто хочет стать длинноволосой красоткой - все ко мне, всем рада;))

Личные данные

День рождения: 13.06.1993
Город: Санкт-Петербург
Фитнес клуб: Alex Fitness
Цель участия в проекте: Начала подготовку к пляжному сезону. Надеюсь здесь найти поддержку и мотивацию. Девочки, кто тоже соблюдает режим и стремится к совершенству, несмотря ни на что - мы сделаем это! у нас будут самые красивые попочки!;)))

Мои фотографии

Показатели

  • 21 ИМТ:
  • 130 - 150 ударов/мин Целевая зона пульса для жиросжигания:
  • Нормальный Тип Телосложения:

Параметры

  • 58 кг Общий вес:
  • 24.3% Жир:
  • 14.1 кг Жир:

Моя лента

Лена Шульмина -> Всем
Овсяно-протеиновые батончики
1 батончик может смело заменить один прием пищи, они очень вкусные и питательные:) По бжу в этот раз не считала, делала не для себя. http://instagram.com/p/k17RYfhOrn/
Фото:
Tatiana Tatiana
26.02.14 12:35 0 Ещё
Ой, мне нравится! А какой состав?
Лена Шульмина Лена Шульмина
26.02.14 18:04 1 Ещё
Tatiana, Юлия Цыганенко, на 8-10 батончиков нужно: 1 стакан овсяных хлопьев, по пол стакана кешью, фундука и арахиса (можно и другие орешки), 1 банан, 2,5 мерки протеина, 1 ложка меда (можно конечно стевией заменить), пол стакана обезжиренного молока, пол стакана изюма. Смешать все ингридиенты следующим образом: арахис и кешью перемолоть, фундук оставить цельным, хлопья можно тоже перемолоть, но не в муку, можно оставить и такими (у меня нет блендера, поэтому даже орехи перемалывала в пакете). Разминаем банан в кашицу, добавляем к массе, туда же мед, протеин, и молоко (смотрим, чтобы масса получилось вязкой и не слишком мокрой). Стелим пищевую пленку на поднос, выкладываем массу, формируем прямоугольник, делаем надрезы, чтобы легче было потом ломать, накрываем пленкой и в морозильную камеру на 2-3 часа. Все. Вкусняшки готовы:)
Они получаются все же очень сладкими и углеводистыми, поэтому больше одного в день я себе бы не позволила:)
Лена Шульмина Лена Шульмина
26.02.14 21:12 0 Ещё
Девочки, там ошибочка, овсянки использовалось 2 стакана)
Лена Шульмина -> Всем
Девочки, кто сидит на безуглеводке - удачи вам! Умницы, представляю как вам сложно держаться! Такие вы красотки! Смотрю на вас и понимаю - ну уж я то должна на своих 100 гр. держаться! Побед вам и море позитива:)
Виктория Мануйлова Виктория Мануйлова
25.02.14 23:15 0 Ещё
спасибо ))
Анна Кохан Анна Кохан
26.02.14 11:25 0 Ещё
спасибо)))
Лена Шульмина -> Всем
Все готово. Главное есть настрой!:) http://instagram.com/p/kzoEdvBOnn/
Фото:
Написать сообщение …

Друзья

hidden-form-feedback