float_auth

Регистрация и Вход через


Милевич Ольга

О себе

Вес 54 кг, рост 175,5.
Всегда любила спорт, хорошо проявила себя в волейболе и легкой атлетике. В тренажерный зал начала ходить за компанию с парнем, втянулась, чему очень рада.

Личные данные

День рождения: 02.01.1994
Город: Лида
Фитнес клуб: Спортивный комплекс "Олимпия"
Цель участия в проекте: Нарастить мышечную массу, сделать тело более рельефным, снизить уровень подкожного жира.

Мои фотографии

Показатели

  • 18.1 ИМТ:
  • 130 - 150 ударов/мин Целевая зона пульса для жиросжигания:
  • Нормальный Тип Телосложения:

Параметры

  • 56 кг Общий вес:
  • 18% Жир:
  • 10.1 кг Жир:

Моя лента

Ольга Милевич -> Всем
А кто-нибудь поделится тем, как правильно сушиться?? Что есть, а чего не есть? Когда и сколько? Какие тренировки должны быть ? Сколько ккал кушать ? И так далее... все, что знаете!)) Думаю, это будет полезно не только мне)) Спасибо, девочки, что вы есть)
Ольга Милевич -> Всем
Сегодня уже четвертый день набора массы.Чувствую себя хорошо))) На тренировках вылаживаюсь по-полной. Тело все приятно болит.)) Много радости приносит поедание углеводов в обед) Буду продолжать в том же духе)))
Ольга Милевич -> Всем
Мою одержимость правильным питанием и грезами об идеальном теле не понимают...))) А уже так надоело всем рассказывать, что я не собираюсь худеть и не изнуряю себя никакими диетами. Все, как только услышат, что я не ем ничего жирного и сладкого, пытаются меня накормить)))
Из-за этого может немного страдать мое настроение и самодисциплина. Тут же собрались именно те люди, которые хотят добиться того же)) Так что будем строить тело своей мечты))
Алина Трифонова Алина Трифонова
10.02.14 9:42 1 Ещё
это кошмар просто какой-то, я соглашусь. Объяснить окружающим, что ты просто хочешь стать лучше, укрепить свое тело, получить знания и быть здоровой и НЕ ХУДОЙ, не страшным дрыщом обтянутым костями - это нереально. Это бесит уже... никакой поддержки со стороны, я хочу сказать. Меня поддерживают единицы и понимают к чему я стремлюсь. И что я не собираюсь скопытиться в тренажерном зале и оставлять там свое здоровье. Екатерина Сидоржевская, а про режим это вообще отдельная история - считают тебя психом, который помешался и ему срочно нужно лечить голову. Я сижу и думаю - т.е. когда в детстве тебе талдычили, что спать надо много и ложиться и вставать в одно время, кушать в определенное время, что должен быть РЕЖИМ - это было нормально. А теперь ты фанатик. Псих. Что вам там мозг промывают. Оставите там свое здоровье. Лалалалалалала...
Любовь Шихова Любовь Шихова
10.02.14 10:22 1 Ещё
Мне сказано было как-то что я стала "сектанткой"))))) Конечно обидно слышать это все, но и смешно, потому что всю пользу от нашего с вами образа жизни они не знают. Да и знать не хотят... А ведь так хочется, чтобы тебя поддержали!!!!
Алина Трифонова Алина Трифонова
10.02.14 10:31 0 Ещё
Любовь Шихова, согласна!
Ольга Милевич -> Всем
Исходя из записей девушек, я высчитала сколько мне надо употреблять БЖУ для набора массы. Белок 90 грамм или 360 ккал, Углеводы 180 г. или 720 ккал, Жиры 30г. или 270 ккал.
Все углеводы должны быть медленными, а жиры - правильными.
Только меня волнует вопрос: как долго необходимо наращивать массу или до каких весовых показателей?
Александра Тихонова Александра Тихонова
09.02.14 22:00 0 Ещё
У нас массо-наборный период длился с ноября по следующий понедельник. Потом сушка будет 10 недель
Написать сообщение …
hidden-form-feedback