float_auth

Регистрация и Вход через


Безменова Надюша Участница проекта Miss Bikini #3

О себе

По образованию я юрист, работаю в регистрации и сертификации медицинских изделий и техники.
Я довольно жесткий человек в намеченных целях, и даже сейчас, когда у меня тяжёлый период в жизни (я жду из армии любимого), я занимаюсь ещё активнее и не ищу оправданий для того чтобы бездельничать, ведь я люблю спорт и активный образ жизни. И конечно же он помогает мне избавиться от ненужных мыслей и плохого настроения.
Моё хобби - кулинария. Мне доставляет удовольствие готовить здоровую пищу, придумывать новые рецепты и совершенствовать старые.
Ещё очень люблю верховую езду и путешествия. Очень хочу полетать на воздушном шаре, заняться прыжками с парашютом и научиться управлять самолетом.
Я активно пропагандирую свой образ жизни окружающим и люди, глядя на меня, тоже загораются энтузиазмом. Я похудела на 20 килограмм, теперь же набираю опять, но уже мышечную массу.
Я хочу самосовершенствоваться и узнавать новую информацию, общаться с интересными людьми и конечно соревноваться. Я тренируюсь самостоятельно, т. к. нет возможности оплачивать персонального тренера и все равно добилась хороших результатов, но это далеко не предел мечтаний... Хочу стать фитнес тренером в будущем!!!

Личные данные

День рождения: 06.09.1991
Город: Москва
Фитнес клуб: Alex Fitness
Цель участия в проекте: Очень хочу сбросить лишние кило и выступить на соревнованиях по фитнес-бикини. Я считаю, что обладаю выгодными пропорциями, стремлюсь к обладанию эстетичной рельефной фигурой, хочу узнать новые для себя методики тренировки, завести новых друзей. Хочется показать себя, прочувствовать атмосферу соревнований, ощутить радость от окружающих людей, реакции зрителей и судей.

Мои фотографии

Показатели

  • 0 ИМТ:
  • 500 ударов/мин Целевая зона пульса для жиросжигания:
  • Неизмеримый =) Тип Телосложения:

Параметры

  • 0 кг Общий вес:
  • 0% Жир:
  • 0 кг Жир:

Моя лента

Написать сообщение …

Друзья

Нет друзей
hidden-form-feedback