float_auth

Регистрация и Вход через


Бушуев Александр Участник проекта Трансформация

О себе

Личные данные

День рождения: 25.10.1991
Город: Шадринск
Фитнес клуб: в "дружбе" буду тренить начинать,а дальше как попрет!)))
Цель участия в проекте: я считаю что цель моего участия в проекте прозрачна и понятна как вода))

Мои фотографии

Показатели

  • 0 ИМТ:
  • 500 ударов/мин Целевая зона пульса для жиросжигания:
  • Неизмеримый =) Тип Телосложения:

Параметры

  • 0 кг Общий вес:
  • 0% Жир:
  • 0 кг Жир:

Моя лента

Александр Бушуев -> Всем
ну что....понеслась,вчера была первая треня!самочувствие отличное!!)))
сегодня будет вторая.
Максим Галачёв Максим Галачёв
21.01.14 21:29 0 Ещё
Александр Бушуев, Ну тут всё довольно просто. Стараешься кушать больше сложных углеводов. Меньше сахара. Больше простых вещей. Выброси кетчуп, соусы и майонезы. Не жирненькую пищу. В мясных вещах старайся делать ставку на говядину и курицу, и соответственно их производные. Быстрые углеводы утром, медленные после обеда. Старайся просто питаться более здоровой пищей и в гораздо больших объемах. Плюс стоит завести дневничок калорий и белков, что ты получил в день) А спортпит...хм. Прот, бца, трибулус какой-нибудь, креатин. Гейнер, я считаю, это лишняя трата денег. Предтрен какой-нибудь можно. Всё остальное сам сможешь понять, нужно или нет. :)
Александр Бушуев Александр Бушуев
21.01.14 21:34 0 Ещё
Максим Галачёв, благодарю за объяснение)просто в выборе спорт пита аж глаза разбегаются!!столько всего и не знаешь еще что выбрать,а для меня это вообще дремучий лес:D
Максим Галачёв Максим Галачёв
21.01.14 21:49 0 Ещё
Александр Бушуев, ну я перечислил основной набор. Что именно и какой фирмы брать, это очень личное и интимное дело) Кому как. Всё зависит от тебя, что тебе лучше, больше нравится, то и бери. Есть конечно несколько флагманов производства спортпита но сегодня всё примерно одинаково. Единственное, что правда, это не покупай отечественный спортпит. В России есть компания ironman, знаю людей, что неплохо о ней отзываются. Но сам пробовал только их ботончики) Лучше не дешевить и взять сразу хорошее.
Александр Бушуев -> Всем
Всем привет!!!я новичок в этом деле,буду рад любому совету с вашей стороны. Посмотрим что из меня выйдет скажем через пол года)))
Написать сообщение …
hidden-form-feedback