float_auth

Регистрация и Вход через


Александра: Сообщения

Александра -> Всем
Здесь все такие идеальные, что даже страшно. Я-то не такая. :)
Просмотр профайлов по случайным признакам тут убедил меня, что каждая третья участница занималась танцами на пилоне.))) Это модно сейчас, похоже, да?)
Мария Болдуева Мария Болдуева
15.12.13 11:48 0 Ещё
даа модно ни то слово)правда кто то идет чтоб сфотаться похвастаться, кто то парнЯ порадовать а вот те кто в этом серьезно я просто в шоке какие выкрутасы вытворяют какая сила в руках и нога.....!!!!!!
Анна Румянцева Анна Румянцева
15.12.13 13:37 1 Ещё
Пилонный спорт еще пока не олимпийский, на сколько я знаю, но активно его туда пропихивают) На счет модно/не модно, не знаю, как то не замечала) Я так считаю, что все кто тут сидят молодцы и умнички, потому что в большинстве своем занимаются, а уж тренажерка эта или танцы или пилон, все равно. Очень приятно, что в нашей стране спорт становится модным и на него конкретно подсаживаются) И что появилась такая сеть, которая объединила всех любителей спорта, тому подтверждение. И кст, я вот заметила, что я в этой соц. сети стала гораздо больше времени проводить, чем в Одноклассниках допустим. На другие сети вообще забила, только тут и контакт))))
Екатерина Бородина Екатерина Бородина
15.12.13 17:23 0 Ещё
тоже кстати заметила, что многие девочки занимаются танцами на пилоне…)
hidden-form-feedback