float_auth

Регистрация и Вход через


Анна Потехина: Сообщения

Анна Потехина -> Всем
Девочки, кому удается совмещать кормление мужа (любимого) разнообразными вкусностями и соблюдение курино-грудковой диеты ))) ?? У меня вот великий соблазн сесть вместе с ним за стол и ......понеслась душа в рай. Тем более когда еще сама все это готовишь... А кормить мужа только супер здоровой-белковой пищей не могу - жалко его, не привык он к такому. Как вы боретесь с собой?
Анна Потехина Анна Потехина
04.12.13 18:06 2 Ещё
Девочки, ну вы прямо молодцы все такие, завидую белой завистью. У меня не такая сила воли - бросить есть мне сложнее всего ))) Хорошо еще, что у меня обмен веществ хороший, иначе превратилась бы уже в корову.
Катя, У меня тоже есть +1 - сыну 9 лет. Но парадокс в том, что когда он есть вкусненькое - мне совсем не хочется. Наверно это альтруистическая любовь матери к сыну - отдать ему все самое лучшее и не испытывать зависти )))))
Александра Айхорн Александра Айхорн
04.12.13 18:13 0 Ещё
Я готовлю себе и своей семье отдельно, сажусь с ними за стол, только у меня в тарелке моя еда - у них своя! И никаких проблем. Главное-настроиться правильно! Это все в голове!!!
Кристина Конограй Кристина Конограй
04.12.13 18:22 1 Ещё
А у меня муж решил правильно питаться со мной:) но все равно приходится готовить "обычную еду" для ребенка. Очень спасает мультиварка:) :) :)
hidden-form-feedback