float_auth

Регистрация и Вход через


Генри Ирина Участница проекта Miss Bikini #3

О себе

Я творческий человек! Целеустремленная и жизнерадостная! Люблю спорт!

Личные данные

День рождения: 07.11.1992
Город: Воронеж
Фитнес клуб: Триэль
Цель участия в проекте: Построить гармоничное, спортивное тело!

Мои фотографии

Показатели

  • 19 ИМТ:
  • 129 - 149 ударов/мин Целевая зона пульса для жиросжигания:
  • Нормальный Тип Телосложения:

Параметры

  • 57 кг Общий вес:
  • 22.58% Жир:
  • 12.87 кг Жир:

Моя лента

Ирина Генри -> Всем
Всем привет! Вот решила заняться спортом.... правильное питание, тренировки... и все такое! Почитала , посмотрела всякое разное по этому поводу... и очень загорелась! Я вроде бы как и понимаю вообще что к чему.... но материала настолько много (это конечно же очень хорошо и только в помощь), что в голове сумбур.. и я лично для себя не могу организовать все в своей голове.... решила вести дневник... но и там все как то не организованно что ли.... В общем.. буду рада общению и любым советам )))))) Очень хочу спортивное тело! Нужна поддержка и мотивация ( Хотя мотивации кругом более чем достаточно!) =****
Валерия Александрова Валерия Александрова
29.01.14 18:52 2 Ещё
Ирина, я думаю, что стоит еще пообщаться с тренером в спорт зале, пусть посоветует Вам программу исходя из Ваших пожеланий. О правильном питании отлично рассказывает Денис Семенихин. Так же еще узнала много нового о тренировках и ПП из канала YougiftedRussia. Стоит только начать, и дальше принцип тренировок Вам будет понятен, что как и для чего. Ну с ПП - все просто. Однозначно могу сказать (из личного опыта), что от одних интенсивных и регулярных тренировок, не придерживаясь правильного питания явного результата не будет=) Удачи Вам и это замечательно, что у Вас такое огромное есть желание, чтоб оно Вас не покидало=)
Ирина Генри Ирина Генри
30.01.14 23:55 0 Ещё
Большое спасибо, ребят! Я учту все пожелания! Yougifted - отличный канал! очень много полезного узнала. По поводу ПП.. действительно.. стала следить за питанием... строить свой рацион... питаюсь часто - 5, 6 раз в день. и вода...вода вода.))) состояние кожи улучшилось. она стала более подтянутой))) да и чувствую себя намного лучше. Стараюсь ложиться не в тот день когда надо вставать.. и сплю по 7, 8 часов.. хватает вполне на целый день! Все это очень затягивает) и не отпускает)) читаю постоянно что-то новое. Общая картина складывается вполне понятная))))
Валерия Александрова Валерия Александрова
31.01.14 0:39 1 Ещё
Ирина Генри, Искренне рада за Вас, сама такая же наркоманка здорового образа жизни=)))
Написать сообщение …
hidden-form-feedback