float_auth

Регистрация и Вход через


Новость по проекту Трансформация

9 Июня 2014

Дорогие друзья!!!

Практически каждый день, наши подписчики и просто участники всевозможных интернет-сообществ задают нам множество вопросов, касающихся проекта «ТРАНСФОРМАЦИЯ». Этим небольшим описанием нам бы хотелось внести ясность и ответить на большинство из них.

Итак…

«Трансформация» - это серия методических обучающих видеопередач, в которых подробно рассмотрены темы питания, спортивных добавок и, конечно же, тренировочная программа, построенная на основе микроциклов. На сегодняшний день вышло всего 4 выпуска данной передачи, затем показ пришлось приостановить т. к. главный герой проекта Михаил Погодаев, который одновременно является и главным редактором тяжело травмировал правую руку (полный отрыв связки медиальной головки трицепса от локтя) и на время лечения и реабилитации был вынужден ограничить ее двигательную активность. В начале июня 2014 период его восстановления, который прошел весьма успешно, полностью заканчивается, и мы будем рады продолжить работу над этим проектом и, конечно же, возобновить выход видеовыпусков. И работу над онлайн версей проекта. Всем, у кого эта ситуация вызвала какие-либо неудобства, мы приносим свои искренние извинения.

Также…

В начале лета 2014 в двух городах, в которых присутствует наша команда, а именно - Владивостоке и Хабаровске, стартует локальная версия проекта «Трансформация».

Что это такое?

Локальное версия предполагает непосредственное наличие участников, мужчин и женщин, для которых в течение 5-6 месяцев будут проходить теоретические и практические семинары, рассматривающие подробнейшим образом большинство аспектов тренировочного процесса. Ответы на все интересующие вас вопросы, методики тренировки, полученные благодаря многим годам соревновательной карьеры, общение с российским звездами бодибилдинга и фитнеса, спортивное питание и фармакология - все это вы получите в нашем проекте. Также участники проекта получат и другие всевозможные опции и бонусы.

Внимание! Участие в проекте поводится на платной основе.

Проект Мисс Бикини, сезон 4

Проект Мисс Бикини с этого момента стал частью Проекта Трансформация, и, начиная с 4 сезона, мы будем проводить его дважды в год. Теперь в Проекте Мисс Бикини готовят не только участниц номинации фитнес-бикини, но и девушек, желающих выступать по бодифитнесу, а так же девушек, которые хотят изменить свою фигуру, не выступая при этом на соревнованиях.

Кто может принять участие?

Участие может принять любой желающий, независимо от возраста, пола, целей и стажа тренировок, но проживающий(-ая) либо во Владивостоке, либо в Хабаровске. Не важно, хотите вы подготовиться к соревнованиям по одной из дисциплин бодибилдинга, изменить композицию своего тела или просто получить новые знания - мы сможем вам помочь. Вы гарантированно получите результат. Как было сказано вначале, для проживающих в других регионах мы продолжаем готовить онлайн версию.


Возврат к списку


hidden-form-feedback